Дата и время

 


 

События

02.11.2015

«ГольфСтрим» провёл пьянящий Хэллоуин-праздник

Гольф – это не только спортивное, стильное и весёлое, но и крайне аппетитное занятие. Новое подтверждение тому – ежегодный «Дринк-турнир» в Киевском Гольф Клубе «GolfStream», который прошёл 24 октября под знаком Хэллоуина.

Прямо на рецепции Клуба игроков встречали и угощали «велкам-дринками» Фея и Ангел, Цыганка – гадала по руке, а Тыква – приглашала фотографироваться. Неожиданности продолжились и на самом турнире. Игроки дегустировали напитки прям на поле, получая взамен бонусы к основному счёту. Несмотря на «фановые» правила и расслабляющую обстановку, гольфисты играли собранно и даже с опережением графика. За первые места велась нешуточная борьба, победителем из которой вышел Алексей Савьяк – новый чемпион «Дринк-турнира».

Тем временем в Клубном доме гости турнира обучались гольфу и танцам, вырезали узоры на тыкве, играли в спортивный покер, участвовали в конкурсах, викторинах, стильных мастер-классах и, конечно, угощались изысканными блюдами и напитками.

ТМ Staritsky & Levitsky представила супер-премиум водку, воссозданную по аутентичному вековому рецепту, адаптированному к условиям современности. Фестиваль вкуса также создавали ультрапреимальные грузинские вина бренда «Chвteau Mukhrani» и элитные грузинские вина «ТАМАДА», французское пиво №1 в мире «Kronenbourg», алкогольные напитки от «Marussia Beverages Ukraine», пиво от «Carlsberg Ukraine», знаменитые на весь мир напитки от «Pepsi», а также изысканный английский чай «Newby».

Меню праздника было богато на натуральные здоровые продукты и вкуснейшие блюда, приготовленные по эксклюзивным рецептам. Компания «Healthy Tradition» угощала полезными продуктами питания без глютена, приготовленными с использованием только натуральных ингредиентов. ТМ «Хлибио» порадовала первым украинским органическим хлебом и выпечкой, TM «BEBIO» – первым 100% натуральным томатным соком и другими честными продуктами для здоровья. А компания «Сырное королевство» чествовала изысканными сырами.

Лучшие грузинские традиции представила TM «KULA». Оригинальным дополнением к обеденному столу стал итальянский хлеб фокачча – прямо из дровяной печи, о которой гостям рассказал Дом Интерьеров «Премьер». Ну, а любители сладкого лакомились шедеврами от ТМ «Lunamar» – уникальными продуктами украинского производства, созданными исключительно из натуральных компонентов.

Статусный партнёр турнира компания «Turkish Airlines» разыграла среди гольфистов специальный подарок: два билета из Киева в Европу, Африку или на Ближний Восток. Ювелирный Дом «ZARINA» наградил победителя турнира супер-призом – золотым подвесом с бриллиантами и жемчугом.

Мероприятие прошло также при поддержке «Проминвестбанка», танцевальной студии Arthur Murray Dance Studio, официального и эксклюзивного представителя турецкой компании-застройщика «Elite Group» в Украине компании «Two House», спортивного бренда с мировым именем «Dirk Bikkembergs», американского статусного бренда «Gant», компаний «Parker» и «Alpari», сети магазинов элитной парфюмерии и косметики «Бомонд», бутика дизайнерской одежды «Wardrobe», а также персонального консультанта по стилю, имиджмейкеру, основательницы Laustyle имидж-бюро Лауры Овакимян.

Турнир «Хэллоуин & Drink Golf Party 2015» завершён, но Клуб «ГольфСтрим» продолжает работу до декабря. Уютный Апарт-отель вблизи гольф-поля ждёт гостей при любой погоде, а зимой в клубе откроются возможности для активного зимнего отдыха на природе.



» все новости